Активатор

Мотосалон

Отзывы

4.5
9 отзывов
егор т.
егор т.
15 сентября
Спасибо за вместительную красивую лодку, очень удобная и комфортная. Могу смело всем советовать
Ольга Карякина
Ольга Карякина
8 июня
Хороший подход у продавцов к продаже квадроциклов. Прежде чем мне его отдать, сотрудник проверил со всех сторон не только по кузову, но и завел его, послушал все ли ровно работает. Профики, желание покупать все только в этом магазине укрепилось еще больше.
kirilllarin888
kirilllarin888
8 августа
Взял тут настоящий внедорожник вездеход на 500 кубов. Квадроцикл отличный, под гонки на ура вписался. Никаких забот, никаких заморочек- надежный, крепкий, понятный квадрик с шикарными возможностями
Nikita
Nikita
10 мая
Здесь мне сразу понравилось, особенно разнообразие питбайков и разумные цены. Консультанты смогли объяснить разницу между версиями, и я выбрал именно ту, которая понравилась по дизайну и техническим характеристикам, отлично все
егор т.
егор т.
15 сентября
Спасибо за вместительную красивую лодку, очень удобная и комфортная. Могу смело всем советовать
kirilllarin888
kirilllarin888
8 августа
Взял тут настоящий внедорожник вездеход на 500 кубов. Квадроцикл отличный, под гонки на ура вписался. Никаких забот, никаких заморочек- надежный, крепкий, понятный квадрик с шикарными возможностями
Ольга Карякина
Ольга Карякина
8 июня
Хороший подход у продавцов к продаже квадроциклов. Прежде чем мне его отдать, сотрудник проверил со всех сторон не только по кузову, но и завел его, послушал все ли ровно работает. Профики, желание покупать все только в этом магазине укрепилось еще больше.
Nikita
Nikita
10 мая
Здесь мне сразу понравилось, особенно разнообразие питбайков и разумные цены. Консультанты смогли объяснить разницу между версиями, и я выбрал именно ту, которая понравилась по дизайну и техническим характеристикам, отлично все

Контакты

Активатор оказывает услуги в Санкт-Петербурге