Хороший подход у продавцов к продаже квадроциклов. Прежде чем мне его отдать, сотрудник проверил со всех сторон не только по кузову, но и завел его, послушал все ли ровно работает. Профики, желание покупать все только в этом магазине укрепилось еще больше.